Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении данного комплекса. Забегая вперед сразу можно сказать, что отзыв положительный, так как остались хорошие приятные впечатления и воспоминания! Заехав на территорию, выйдя из машины сразу встретили девушку, встречающую нас, она поздоровалась, улыбнулась и проводила до дверей. Был заказан одноместный номер. Номер очень уютный, чистый, опрятный. Администратор на протяжении проживания была отзывчива, моментально выполняла все просьбы. Будь то помощь с включением телевизора (не смейтесь, там три пульта, приставка, DVD…в общем не сразу все было понятно) или просьба принести в номер приборы, тарелки. Насмотревшись программы ревизорро, могу сказать только что слабоватое освещение и нет никакого коврика в ванной. Из душевой кабины выходить приходиться на кафельный пол, можно конечно положить туда полотенце, но полотенец всего 2 на человека (маленькое и большое). В остальном очень хорошо, предусмотрены все мелочи, есть даже одноразовые тапочки. В номере есть кондиционер и электрические батареи, так что не от жары, не от холода мучатся вам не придется это точно.

Вечером решили посетить ресторан при гостинице, у ресторана есть летняя веранда и основной зал. На мой взгляд они мало чем отличаются друг от друга (летник застеклен), единственное, что в основном зале мне показалось более уютно, и не видно дороги, как с летника, около которой и располагается данный комплекс. В нем и решили остаться. Кроме нас в ресторане никого не было в тот вечер, так даже было как-то интересней. Место в принципе примечательно, там что там нет никакой суеты и можно насладиться тишиной. Ну а сидеть с девушкой в ресторане вдвоем, и не потому что это отвратительное место, куда никто не ходит, а потому, что так совпало …. Очень приятно. По кухне нет никаких нареканий, все было очень вкусно, особенно мясо! Единственное, что смутило – это запах и вкус пармезана из сырной тарелки (я конечно не тонкий знаток сыров, но пармезан пробовал не один раз, и сдается мне вкус у него должен быть не таким, какой он был. Мы конечно намекнули на это официанту, но она сказала, что он и должен быть по вкусу похож на дор блю, который с плесенью. Я може т быть и начал грешить на себя и свою некомпетентность если бы она сама в этом понимала (когда я спрсил указывая на понравившийся мне сыр- «а этот как называется, козий?» мне ответили- «да конечно» Но усомнившись и загуглив потом в номере оказалось, что это «Мондора».

Это все не с целью того, чтобы как-то зацепиться, это просто факты + мое мнение. Общей картины это абсолютно не испортило, все было отлично, в течение всего времени пребывания. Нет ну если конечно в следующий визит, там будут лежать коврики в ванной и сменится поставщик — пармезана- это будет не только ваша внимательность, но и моя маленькая победа…В итоге всем вам огромное спасибо за отзывчивость и приятный вечер! Обязательно вернемся!