Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Решила оставить отзыв о данном комплексе только спустя 1,5 года после посещения:) Но, скажу честно, все эти полтора года я настоятельно рекомендовала ваше заведение всем друзьям и знакомым! Теперь расскажу почему:

Как и все молодожены, после свадьбы мы мечтали с мужем улететь в жаркие страны к морям и океанам. Но современный мир диктует нам свои условия - мужа не отпустили в отпуск, поэтому мы были вынуждены искать альтернативу в пределах города. Критериев для выбора было не много - двухместный номер, хоть какое-нибудь кафе поблизости, природа для прогулок и желательно какие-то развлечения. Искали долго, но, буквально за два дня до свадьбы случайно нашли сайт вашего ресторанно-гостиничного комплекса. Великолепный симбиоз всех наших критериев выбора! И всё в одном заведении! Нас все устроило и мы поехали смотреть/бронировать/оплачивать. Очень порадовал ценник! А еще большую радость вызвала скидка для молодоженов:) После свадьбы мы дико уставшие приехали к Вам, девушка проводила в номер. Номер просторный, окна выходили на лес. Свадьба была 1 марта, на улице -20, снега куча - красота неописуемая! Кровать действительно размера кинг сайз:) 2 на 2 точно, если не больше! Полы с подогревом - очень комфортно ходить босиком. Полотенца, халаты и прочие гостиничные радости - полный комплект. На утро решили устроить себе день релакса:) Пошли в сауну. Заказали кальян и вкуснячей еды, с удовольствием булькались в бассейне с гидромассажем, парились в сауне. В общей сложности просидели там часа 4 - не меньше. Очень понравилось! Отдельно хочется сказать о кухне - у вас бесподобный шеф-повар! Все, что мы заказывали, вызывало дикий восторг! Если честно, уже и не помню всего, что мы заказывали, но грибной крем-суп, теплый фирменный салат, рыбка из мангала были бесподобными! После мы с удовольствием гуляли в окрестностях "Шале", наслаждались природой.. Вот такой вот у нас вышел "мини медовый месяц" )))))

В воспоминаниях остался какой-то трепет от вашего заведения. На мужа до сих пор иногда как "нахлынет", он сразу предлагает ехать в "Шале" за столь теплыми воспоминаниями. Отличное место, всем рекомендую!

С уважением администратор ресторана «Шале»

• Здравствуйте Полина. Спасибо за столь хороший отзыв в адрес нашего заведения. Приятно получать отличную оценку нашей работы, даже если Вы у нас были полтора года назад. Приглашаем Вас к нам в гости снова, будем рады работать для Вас и Ваших друзей.

С уважением администратор ресторана «Шале»