Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Периодически бываю здесь с лета 2008 г. Хорошее место, одно из любимейших, но не в плане ресторана и кухни- они здесь неплохи, но ничего сверхвыдающегося. мне здесь нравилось бывать в гостиничной части заведения, когда я еще не был красноярцем. Хорошие номера, относительно недорого, всегда чисто и всё исправно. Очень тихо! А какие виды из окон (если брать номер с видом на Енисей!). Просторная парковочная зона. Практически всегда есть где остановиться, за исключением пожалуй пятниц-суббот.. из за свадеб и корпоративов бывает шумновато).. Приезжаешь бывало с Абакана, останавливаешься, заранее забронировав номер, ставишь машину на переполненный паркинг и идешь заселяться, а навстречу люди весёлые попадаются, смотрят, кто это из гостей на праздник опаздал). Отличный, адекватный коллектив. Бывало в 3-4 утра заселялся- никогда проблем не было, хотя был здесь наверное раз 20-30 за 7 лет. Отличное место, рекомендую для путешествующих на авто!

• Здравствуйте!!! Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв об атмосфере нашего заведения. Постараемся и впредь поддерживать уровень обслуживания наших гостей, чтоб Вы могли комфортно и достойно отдыхать и наслаждаться тишиной и уютом нашего гостиничного комплекса.
    С уважением администратор ресторана «Шале»