Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 240 м

Я бывала в этом месте неоднократно,но только в качестве посетителя ресторана,в обычный будний день,поэтому отзыв не касается всего комплекса в целом.

Бывают дни,когда хочется выехать куда-то,посидеть в спокойной обстановке,где не будет шума от большого количества посетителей. Поскольку данное заведение находится на окраине города,там в обычный будний день немного народу,что для меня,безусловно,в удовольствие. Само заведение очень комфортное,чистое,удобная парковка,ухоженный двор и красивая летняя терраса.

Что касается кухни,то здесь я хочу выразить свой восторг. Моё любимое блюдо здесь-это рулька. Именно из-за него я возвращалась сюда неоднократно,просто превосходно её здесь готовят. Несмотря на наличие различных других заведений,готовящих это блюдо,я предпочитаю именно Шале,несмотря на то,что живу в другом конце города!