Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Отмечали свадьбу в этом ресторане.
Замечательный администратор Семён! Вы можете полностью на него положиться. Он очень ответственно подходит к организации торжества.
Ценник тут не очень маленький, но и не заоблачный. Зато за эти деньги вы получите еду ресторанного, а не кафешного качества. Три горячих блюда (!!!), никаких залитых майонезом салатов с колбасой! закуски, салаты, горячее - все было супер вкусно, аккуратно сервировано. Жаль только что нам, молодоженам, не удалось не торопясь насладиться едой)) Но гости были очень довольны. Часть алкоголя нужно заказать в ресторане, часть можно принести с собой. Но алкоголь очень неплохой, вино приличное. А если бы нам самим пришлось закупать водку, то наверное взяли бы ту же, что и в ресторане).
Наша свадьба была на 40 человек и мы боялись, что будет тесновато. Ничего подобного! Все комфортно и просторно разместились, и еще было полно места для конкурсов и танцев.
Большой плюс - гостиница при ресторане. Мы заказали там номер для первой брачной ночи, и не пожалели. Как рады мы были вечером в конце банкета, что не нужно никуда ехать, а можно просто подняться на верх и упасть в кровать)))) Еще скидка для молодоженов, и завтрак включен в стоимость.
В общем рекомендую и ресторан, и гостиницу, и администратора Семёна!)