Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Если бы год назад,до посещения Шале, я прочитала бы все отзывы, уверенна, я бы туда не поехала. Настораживает, что нет ни одного ответа от Администрации комплекса, безразлично Вам что-ли менее посетителей!? Вообщем-то и на деле они относятся так же безразлично! Но всё же , второй раз я и мой молодой человек, отмечаем в Шале день влюбленных и один раз ездили отмечать мой день рождения так же вдвоем. Сразу отмечу то, что мы очень лояльно относимся ко многим факторам, потому что приезжаешь в данное место не чистоту подоконников проверять, а наслаждаться друг другом и ты просто не замечаешь каких-то моментов (в пределах разумного естественного) . Снимаем номер на сутки (3500руб для него конечно многовато) Расскажу про номер №8 (они в общем-то все одинаковые). Он очень уютный и первый раз у меня вызвал одни положительные эмоции, на третий раз я уже обратила внимание на старенький затертый диван, матрас под простыней был в пятнах (но сам матрас по удобству божественный, как и его размеры), одна батарея из двух не работала, вытяжка работает еле-еле, после проветривания комнаты, очень холодно (при погоде -10) , а вот полы с подогревом, которые имеются только в ванной комнате работают только на максимум (сломан регулятор) наступить на пол невозможно, отключили подогрев, нам он и не нужен был и не упомянула бы его, если бы не пришлось ждать, пока остынут полы :) Уже писали ниже про саму душевую кабину, для нас главное что она чистая и рабочая, а то что вода из нее льется из каждой щелки абсолютно всё равно, убирать ведь за нами вам! :) И вот огромное пожелание, стирайте халаты и полотенчики, пожалуйста, с кондиционером, с такими ценами грех на таком экономить, они очень и очень жесткие и не приятные к телу!! Ну и добавлю, что проверку Ревизорро вы бы точно не прошли по чистоте, с виду все очень красиво и опрятно, но у меня упал телефон за спинку кровати ну и вы понимаете... :) Брали сауну №2 , отличие от №1: она больше, есть массажное кресло и бассейн с мини "водопадом", почему уточнила, вам администратор не пояснит этого! Очень нравиться эта сауна!!! При размещение в номере делают скидку, в прайсе час - 1200руб. Все заказы как в номер так и в сауну приносят быстро, везде есть меню! В первый раз мы ужинали в номере, вроде шашлык брали и салат цезарь, но помню то, что все было оочень вкусно! Второй раз ужинали в банкетном зале, лично на мой вкус фирменный салат Шале отвратительный :( но все остальное очень вкусное и всегда быстрая подача! Обедали солянкой и блинчиками и опять же все очень вкусно!! :) Каждый раз встречали и провожали унылые администраторы, может люди сами по себе такие, может случилось что, свою задачу расчитать и дать ключи они выполняют, а с каким лицом они это делают, нам безразлично :) Вроде написала все, что хотела.. Если вы хотите отдохнуть вдвоем и ни разу не были в Шале, рекомендую !! ;)