Чайный мастер

Магазин
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст5 — 2 этаж
  • ГорДК 340 м

Знаком с Чайным Мастером, пусть и не очень плотно, в основном беру чай и в процессе немножко общаюсь, делюсь мыслями и просто, и чучуть про них. Что же, я наверное из тех, клиентов, которые любят не просто зайти и взять, а взаимодействовать, считаю, что всё не случайно и для чего-то нужно, так что отмечу, что весь персонал старается как может поддерживать такой формат, это безусловно плюс, - малодушие, бездушие, к сожалению частое явление в нашем мире, поэтому здорово, что есть ещё живое в мире, здорово, что развивается оно, поддерживать считаю полезно.

Лирики хватит, чай интересный, много разного, ценовые категории разные, имею возможность и шикануть отметить качественной Габой Руби тут, и чисто поддерживать себя намного более доступным Фудином хун ча. Всегда идут навстречу, настолько, что помогли поздравить родителей на расстоянии, сам сейчас в Севастополе, все разфасовали, украсили подарок аутентичной новой годней упаковкой ещё и доставили - поздравили.

Да, честно, ребята не единственные у кого я беру чай, но то, что они со своим подходом, по простому в меру профессиональны и с качественным чаем это 100% всем советую!

• Большое вам спасибо за этот отзыв и такие теплые слова. Если вы вернетесь в Красноярск мы будем очень рады снова видеть вас у себя в гостях. С наступающим Вас Новым Годом!)