Давно хотела посетить это заведение и наконец-то сегодня добралась до этой хваленой чайной. Сразу понравился интерьер: небогато, зато уютно. Но сервис поверг в шок.

Во-первых, полчаса официантки нас просто игнорировали. В итоге, я сама подошла и заказала масалу - чай со специями и молоком, сахара/меда в составе указано не было. Однако нам принесли сладкий напиток. Все бы ничего, но у моей подруги диабет. Разумеется, я подошла к девочкам, чтобы выяснить причину сладкого вкуса, на что мне ответили: в состав масалы входит сгущенка (напоминаю, в меню этот компонент не указан). Минут 5 я объясняла, почему мы не можем пить этот чай, после чего девочки сказали, что все-таки переделают масалу уже без сгущенки. Но еще через 5 минут девочки пояснили: мол, мы переделаем, но и сладкий чай включим в счет. Я попыталась спорить: с какой стати? В составе же не указана сгущенка. Ответ: "Вы ДОЛЖНЫ были уточнить у официанта".. Что, простите? А для кого/чего тогда состав в меню написан? Одна из официанток сказала: "Просто если мы не включим в счет, эту сумму с нас вычтут". Девочка, которая принимала заказ, психанула: "Можете с меня списать". Тут психанула уже я: включайте в счет, только сделайте уже чай без сгущенки.

Приятного, сами понимаете, мало. Вместе со вторым чайником нам принесли еще орешки. Спасибо, конечно, девочки, что не включили их в счет (хотя, я бы уже не удивилась). Но удовольствия от первого визита в ваше заведение я не получила. Мало того, что споры с вами испортили мне настроение.. Под угрозой оказались здоровье и жизнь моей подруги (девочки, кажется, просто мимо ушей пропускали мои слова, когда я объясняла, что речь идет о диабете, а не о прихоти какой-то).

И, между прочим, масала со сгущенкой - это кощунство и редкостная дрянь. Сахар убивает вкус напитка.

Если я снова и приду сюда, то очень не скоро. И за такие косяки впредь буду скандалить. Как девочки того и заслужили. Им бы почитать "Клиенты на всю жизнь". Хотя бы для общего развития.