Чайная линия

Интернет-магазин китайского чая
  • Остров Отдыха, 10 — 213 офис; 2 этаж
  • Остров отдыха 650 м

С ребятами познакомился на пикнике флампа, с ними и провел большую часть времени распивая чаи и разговаривая разговоры о общем и частном.

Что мне понравилось - совершенно нет какого-то превозношения чая как нектара богов и культового элемента. Простота и открытость прям подкупают. Если хочешь узнать о чае или еще чем глубже - спрашивай, ответят полно и развернуто. Не очень интересуешься - просто пей чай и наслаждайся вкусом.

Отличная компания, вкусный чай, развития и процветания без ущерба душевности вам ребята! :) Скоро закажу чего-нить, эт неприменно!

Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам в красноярский офис на острове Отдыха. Будем рады продолжить беседу и ответить на вопросы о чае и чайной культуре.