Чайная линия

Интернет-магазин китайского чая
  • Остров Отдыха, 10 — 213 офис; 2 этаж
  • Остров отдыха 650 м
Алексей Россиев написал 3 отзыва об этом месте

Где-то в обсуждении какой-то компании меня обвинили, что я пишу только негативные отзывы. И правда - как в том анекдоте, чего писать, когда и так все хорошо? А критика важна именно потому, что она несет в первую очередь не негатив, а желание помочь сделаться лучше. :-)
Но вот сейчас хочу все же написать очередной положительный отзыв об этой компании. Как никак уже больше 4-х лет знакомства. :-)
Хочу, но не знаю, что писать. Все замечательно! Замечательно, что есть чаи на любой вкус и потребности. Один приелся - вот тебе другой. Хочешь третий - вот тебе третий. Хочешь не париться с завариванием - вот тебе чай для "ленивых". Хочешь вкусить ритуалы - вот тебе и чай, и ритуалы.
Давно у меня были претензии к сервису - как были, так и сплыли тогда же давно. С тех пор никаких замечаний и прочего. Все замечательно. :-)
И что еще можно написать, когда все замечательно? Разве что огромное СПАСИБО! :-)

Уважаемый Алексей, великодушное вам спасибо. Спасибо за ваш отзыв. Спасибо за то, что вы столько лет с нами. Нам уже пять лет, и мы будем продолжать трудиться дальше на благо, дабы было больше довольных людей. Это наш вклад в общество.