Чайная линия

Интернет-магазин китайского чая
  • Остров Отдыха, 10 — 213 офис; 2 этаж
  • Остров отдыха 650 м

Как-то раз искала хороший магазин китайского чая в Красноярске. Наткнулась на "Чайную линию". Была очень удивлена огромным количеством чаев и чайных принадлежностей. Полазила по сайту и совершенно влюбилась в этот магазин: нашла столько полезной информации, статей, описаний, увидела что доставляют они по всей России - вообщем эти ребята мне сразу понравились. Заказала на сайте, связалась и вечером забрала заказ сама самовывозом. На месте напоили чаем, рассказали про разновидности пуэра! Вообщем осталась довольна конечно же! Так произошло мое первое знакомство с "Чайной линией". Потом еще несколько раз брала у них чай, все очень нравится. Есть совсем недорогой чай, а есть и подороже. Всегда помогут с выбором и даже бонусом дадут попробовать что-нибудь новенькое :) Если и закупаюсь чаем то только здесь, и знакомым всем своим очень рекомендую.
п.с. В планах еще приобрести какую-нибудь красивенькую посуду для чая, потому что всегда когда забираю заказ любуюсь на большое количество красивых пиалочек и гайваней.

Здравствуйте, Кристина. Искренне благодарим вас за отзыв.

Мы очень рады, что вам понравился наш ассортимент, качество нашего чая, содержание нашего сайта и стиль нашей работы. Каждый раз когда читаем такие добрые здоровские отзывы, как ваш, понимаем, что идём правильной дорогой.

Приходите к нам ещё и мы будем продолжать вас радовать. Приятных вам чаепитий.

• Здравствуйте, Кристина. Искренне благодарим вас за отзыв.

Приходите к нам ещё и мы будем продолжать вас радовать. Приятных вам чаепитий.