Чайная линия

Интернет-магазин китайского чая
  • Остров Отдыха, 10 — 213 офис; 2 этаж
  • Остров отдыха 650 м

неплохой сайт. хороший ассортимент и фото посуды. чай здесь не заказывал, но пару раз заказывал аксессуары и посуду. оба раза созвонились поздно, или даже я сам начал им звонить. это еще ладно, оба раза доставку пришлось переносить по их инициативе на другое время и место. При этом часть аксессуаров (инструменты особенно) оказались в очень плохом состоянии и покрытые вонючим дешевым лаком. Как можно такое продавать непонятно. Забирать самовывозом очень неудобно из-за местаположения.

Здравствуйте.

Спасибо, за ваш отзыв. Мы действительно работаем над сайтом, фотографиями и описанием нашего товара.

Сожалеем, что наша доставка по Красноярску доставляет вам неудобство. Будем работать над улучшением этой услуги.

Инструменты, которые вам не понравились, вы можете обменять у нас на другой товар, который вам доставит большее удовольствие. Однако, тот инструмент, который пахнет лаком, можно попробовать обмыть чаем или помыть тёплой водой с мылом. В любом случае, если вы этими вещами не пользуетесь и остались недовольны их покупкой, лучше обменять.

• Здравствуйте.