Чайная линия

Интернет-магазин китайского чая
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Чай просто огонь! Заказываем с друзьями вместе, получается доставка бесплатная. Чая там много видов, натуральный.

Спасибо за отзыв, Kostya. Очень приятно! Как всегда, будем стараться привезти ещё что-нибудь новенькое этой весной. Заходите.

Классная организация! 🧣Классный чай! ☕Воспользовался скидкой 15% в январе, заказал бесплатную доставку при заказе от 1000рублей, так ещё и до места довезли,и бонус положили в пакет (люблю бонусы)) так держать ребята👍

Дмитрию спасибо!!! Респект))

Спасибо за отзыв, Олег! Трудимся на благо чайной культуры уже почти 7 лет. Следите за новостями, у нас регулярно бывают какие-нибудь интересные акции. Приходите к нам в гости, будем рады.

Благодарность лично от Дмитрия. :)

Благодарим от души за пожелания и позитивный отзыв. Мы всегда рады нашим регулярным гостям и старым добрым друзьям. Во время чаепития с удовольствием делимся интересным опытом поездок по Китаю. Наше дело - наша жизнь. Будем продолжать работать.

Анти Шок написал 2 отзыва об этом месте

интересный сайт, вкусный и качественный чай чай, вообще всё хорошо, рекомендую! проводят дегустации, персонал вежливый, местоположение подводит, но это решаемо, в любом случае кто интересуется всегда найдёт возможность добраться!

Спасибо вам за приятный отзыв. Мы конечно же рады всем новым людям. Приходите к нам, задавайте вопросы, пейте чай.