Чайная линия

Интернет-магазин китайского чая
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Огромная благодарность магазину Чайная Линия за хороший чай!

Всегда приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, качественный чай по приемлемым ценам и хороший ассортимент чайной утвари.

А ещё удобное местоположение магазина и интуитивно понятный сайт!

Спасибо за отзыв! Каждый новый положительный отзыв на флампе даёт нам понять, что мы движемся в верном направлении. Низкий вам поклон. Снимаем шляпу.

Не зря все хвалят чай! Он белиссимо, если можно так выразиться! Лучший в городе чай, а выбор какой огромный! Ощущение, что лет 10 всё буду пробовать, если не больше! Советую всем без исключения, особенно радует уютная атмосфера внутри и дегустации. Ламповая атмосфера!

Благодарим вас за тёплый отзыв о нас и нашей работе! Будем продолжать трудиться над повышением качества и расширением ассортимента.

очень нравится качество продаваемой продукции. Консультанты всегда готовы придти на помощь, часто полагаюсь на их выбор и ни разу еще не ошиблась. Спасибо руководству магазину "Чайная линия" за высокий класс обслуживания и уважение к покупателям)

Спасибо что обращаетесь к нам! К лету придёт свежий закуп товара. Как всегда будет что-нибудь новое. Приходите в гости, попробуем вместе.

Спасибо за такой огромный труд! Более развёрнутых отзывов на Флампе нам ещё не писали.

MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте