Чайная лавка

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Чудесный магазин с чаем , очень большой выбор. Всегда дружелюбный персонал, уютная атмосфера,приятно находиться в таком месте где тебе помогут найти свой сорт чая. Выражаю огромную благодарность за создание такого чудесного места. Вы лучшее!

Недавно наткнулся на этот магазинчик! Теперь частенько туда заглядываю, качество чая отличное, вежливые и приветливые хозяева, есть возможность попробывать и выбрать чай. Всегда подскажут и сориентируют! Который раз выхожу от вас в приподнятом настроении! Советую всем ценителям чая и тем кто только начинает разбираться в чаепитии!!! Спасибо)

Пол года назад сделал первую покупку, теперь постоянный клиент. Друзья РЕКОМЕНДУЮ!!! Хороший чай, большой выбор, чёткий сервис, цены доступные! И ещё плюс это отправки заказов по России, я с другого города, но беру чай только здесь! Спасибо!

Отличный , огромный выбор вкусного , бодрящего чая , кофе и не только )) Доброжелательный, жизнерадостный продавец 👍👍👍