• Белинского, 8
  • Дубенского 340 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Достойная лавка открылась недавно с приличным ассортиментом самых разных сортов чая и чайных напитков и, что главное, с доступными ценами

Взял зелёную Сенчу и Бай Му Дань на пробу - оба напитка отменного качества.

Взял зелёную Сенчу и Бай Му Дань на пробу - оба напитка отменного качества.

Бай Му Дань хорошего сорта, советую всем именно его взять на пробу, особенно если ни разу не пробовали. Один из насыщенных энергией чаёв, превосходный и в десятки раз более полезный заменитель кофе, если уж на то пошло. И эстеты как раз говорят, что в жару его пить - самое оно :)

Сенча - свежий и ароматный зелёный чай, тут тоже лучше по качеству попался, чем в большинстве лавок.

Единственное - жаль, что вместительных чайников Гунфу не оказалось в наличии.

Вердикт - любопытная лавка, советую всем, кто тоже следит за своим здоровьем или просто хочет разнообразить свои познания в напитках ;)

Спасибо за отзыв!!! Для нас важно мнение покупателей! Мы расширили линейку чайников Гунфу!!! Ждём Вас снова за покупками в нашем магазине!