Чайная Гильдия

Магазин чайно-кофейной продукции
  • Карла Маркса, 129д
  • Перенсона 120 м

Вчера, по случаю...дня рождения преподавателя, пошли за подарком в этот магазин. Персонал Нас устроил, на все наши вопросы отвечали вежливо. Сделав покупку, Ушли с хорошим настроением...за букетом цветов. Уже в цветочном, считая оставшиеся деньги, поняли, что вроде...должно было остаться денег чуть побольше, но сильно зацикливаться на этом не стали. Уже подходя к универу посмотрев на чек, я поняла, что Нас немного обсчитали, посчитав упаковочную пленку, как за две. ( хотя пленка ну совсем не стоила и 70 рублей, я уж молчу, как обидно было отдать за нее 140) возвращаться и выяснять Мы не стали, да и времени особо на это не было. А сейчас и желания нет туда приходить) конечно и Наша маленькая вина в этом есть, что сразу на чек не посмотрели внимательнее, но сами понимаете, что Нас прежде всего волновала мысль, что Нам надо было поздравить преподавателя. Совершая покупки в этом магазине, будьте внимательны.

• Добрый день! Обращается к Вам администратор магазина «Гильдия» Елена. Очень сожалеем о случившейся ошибке – это именно ошибка, допущенная продавцом-консультантом. Обещаем, что впредь такого не повторится. Просим приехать в наш магазин для исправления ситуации и проведения перерасчета. Мы ценим каждого нашего покупателя!