Чайная Гильдия

Магазин чайно-кофейной продукции
  • Карла Маркса, 129д
  • Перенсона 120 м

Чайная Гильдия - магазин с огромным ассортиментом, достаточно конским ценником на многие позиции, но если быть избирательным, то можно даже что-то выгодно приобрести.

Например, чайник типа Гунфу любимой фирмы Kamjove мне обошёлся тут в 1150 рублей (старый разбился...) - в принципе, стоимость такая же, как и в более дешёвых лавках.

Ещё заодно приобрёл "Путешествия Гулливера" - очень противоречивый букет с ежевикой, при всём желании не могу сказать, что моё, каждый день такое пить точно не будешь. А почему взял - каждую неделю делают неплохую скидку на какой-либо чай, т.е. "чай недели", что тоже клёво.

Также только тут нашёл "Гёкуро", но 700 рублей за 50 грамм лично меня жаба задавила отдавать :(

Ещё дают скидку при покупке от 1000 рублей, что хоть немного нивелирует высокую стоимость некоторых позиций
-------
Вердикт - советую, если нашли что-то по-настоящему редкое, что не достанешь в других лавках. Остальным же советую "Чай из Поднебесной", "Мёд Сибири" и "Сундучок Чай и кофе" - там и ассортимент нормальный... и цены раза в два ниже на многие позиции ;)