Чайхона

Кафе-бар

Решили с подругой поехать куда нибудь в городе, кальян покурить, да чаю попить... нашли данное заведение. Народу практически не было, что не могло не радовать, значит обслуживать и готовить будут быстрее)) Так и получилось, заказы приносят быстро, официанты следят за наличием пустых тарелок на столе, или нужды сделать еще заказ, очень понравилось. Молодцы девушки.
Касаемо кальяна, тоже все на должном уровне, кальянщику сказали что нам надо, он подумал и спросил разрешения(очень тактичный) подсказать нам, что и с чем мешать. Я остался довольным, спасибо.
Касаемо кухни, заказал очень вкусное блюдо - "мясное ассорти" - короче три стейка (свинина, баранина и курица) в одной тарелке. Вернусь ещё раз отведать обязательно ;) Попробовали 3 вида чая, очень понравился чай "Навруз" (в других "чайных" заведениях где пробовал, не такой вкусный как в "Чайхоне") В общем кухней остались тоже довольны. Цена средняя по городу. Обстановка восточная, всё в коврах, только музыка современная играет, что не делает до конца атмосферу Востока)). В заведении два зала, есть столики за шторками, чтобы избавиться от лишних взглядов (но что бы сесть надо внести на депозит, минимум 2000р. по моему)
В общем заведение понравилось, обязательно вернемся!