Чайхона

Кафе-бар
  • Урицкого, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

вот и мы всегда любили чайхону... Вчера, примерно в 16:30, зашли вшестером. Абсолютно пустые залы. Мы расположились за столиком, нам подали меню. Но в меню не оказалось пива. Мы удивились, ибо раньше было, мало ли, думаем, может что-то изменилось... Решили уточнить. И это решение стало роковым ))) сначала просто решили подождать когда подойдут, потом нажали на кнопочку, потом еще нажали на кнопочку, потом посмеялись, по удивлялись, по возмущались, еще потыкали кнопочку... Шишь! Потом даже заглянули в соседний зал - никого... В общем нас видели, нас абсолютно точно слышали, нас проигнорировали! Когда уходили, за барной стойкой заметили девушку, которая сидела как мышь, надувшаяся на крупу. Провожала она нас, по традиции, в абсолютной тишине. Ужас. Позор. Срамотища. Такого отношения к посетителям я не встречала давно. Персоналу видимо оказались лишними 6 человек в понедельник в совершенно пустых залах. Жаль, что нет оценки "очень плохо".

• Здравствуйте! С персоналом обещаем разобраться. А пива не было в меню по тому что оно находиться в алкогольной карте. А ее приносят по просьбе))))