Чайхона

Кафе-бар
Крошка Енот написала 3 отзыва об этом месте

Чайхона, я очень люблю вас! И именно поэтому пишу вот этот отзыв. Руководство, прислушайтесь, пожалуйста!
1. Изменили часть рецептов. К чему? Ну придумайте новое что-то, а старое или уберите, или поднимите цену на крайний случай. Но я привыкла есть один десерт с козьим сыром, а принесли в этот раз вообще другой!
2. Про десерт с козьим сыром-таки. Написано "пропитан клубничным сиропом". Ну или как-то так. Ничего подобного, даже намёка на это не было. Коржи в бисквите покупные, как я поняла. Раньше вроде не такие были. Ну и оформление блюда очень изменилось. Заказывали 2 - не съели. Потому что он стал невкусным!
3. Я очень люблю ваш чай (самая частая причина посещения чайхоны мной, в юрте так душно, что я с порога разворачиваюсь и выхожу) и чайнички в которых вы его подаёте (не знаю что это, фарфор, наверное). Но отколотые носики у чайничков не придают вашему заведению шарма. Ну выбросьте вы их, не по фен-шую же :)
4. В свете последних изменений рецептур и подачи блюд, было бы неплохо сделать меню с фото блюд, это существенно облегчило бы жизнь нам-посетителям, а возможно и увеличило бы вам сумму чека, так как неоднократно совершали импульсные покупки именно из-за вкусной картинки в меню.
Надеюсь, что к следующему моему приходу что-то изменится.

• Здравствуйте! Ваш любимый десерт вернули в первоначальный вид!))) чайники с колотыми носиками убрали)) меню осенью будет меняться, и мы учтем ваши пожелания. Спасибо, что указываете на наши ошибки! Будем стараться) ждем в гости!)))

• Очень приятно, что прислушиваетесь к пожеланиям гостей, скоро обязательно заглянем к вам снова :)