Чайхона

Кафе-бар

Много можно говорить об этом заведение и только хорошее )) Начну сначала, едим мы одним прекрасным днем по городу, после работы, уставшие, думаем куда бы нам податься где уютно и релакс атмосфера. Серфим по инету, флампу и тут нам попадается данное заведение. По чеку - нормальные цены, по фотографиям - заинтересованы, по отзывам - рады. При входе сразу радует интерьер, а когда заходишь в зал, то вообще забываешь зачем пришел..потому сразу начинаешь разглядывать каждый миллиметр помещения, потолки, полы, столы, все..все..все...Нам повезло, были свободные места, уселись, смотрим меню. Узбекская кухня для меня это что-то необычное, непонятные названия и все такое...Чаи - пробовали фруттолето и изумрудные, ребята, это бесподобно, это реально оооочень вкусно!! Из меню пробовали крылышки на гриле ( или что-то в этом роде),салат цезарь и бесподобные восточные сладости. По чеку у нас вышло 1200 на двоих, вполне сносно! Единственное НО - это официанты, очень медлительны и невнимательны по отношению к грязной посуде и гостям. А так ВСЕМ рекомендую это место! Проверено и одобрено! )))