Чайхона

Кафе-бар
  • Урицкого, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Вчера посетили с подружкой данное заведение. Лучше б выбрали проверенное место,типа Микки и Молли,Булгакова и т.д. Официанты пофигистичные, заняты своим делом. Кухня вообще ужасная,готовят долго, и не вкусно. принесли шашлык,а его есть невозможно,во первых холодный!! во вторых мясо отвратительное, все в жилах, ладно.заказываю салат, приносят огромную порцию зеленого листа салата, и совсем немного между ним курицы,и винограда,и все это щедро полито майонезом. Больше мне ничего брать не захотелось.В итоге с подружкой ушли голодные. Никому не советую посещать это заведение.

• Раньше у них были замечательные шашлыки, приготовленные в тандыре, почти каждую неделю к ним ходили, а сейчас ужас просто, один раз заказали картошку фри, это надо было видеть, масло, наверное, с открытия не меняли, вся аж черная, вся в масле, ужас:) И официанты правда все расслабленные:)

• вот вот, кухня отвратительная, подруга заказала лагман, он весь плавал в масле, картина не из приятных. жаль потраченных денег и времени