Чайхона

Кафе-бар
  • Урицкого, 100 — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Было время когда я очень любила это заведение и приезжала почти каждый вечер поужинать и отдохнуть после работы... Ключевое слово "Было".
Но обо всем по порядку. После мероприятия на открытом воздухе очень замёрзла и было принято решение ехать куда-нтбудь греться. Мужчина предложил "Чайхону",мол давно небыли.
Приехали. Внешне- ничем не изменилась но стоило зайти и мы поняли- ошиблись... Разбитый и треснувший кафель на лестнице, оторванные и съехавшие коврики.
Зашли, осмотрелись, народ был, но не много. Сели в дальнем зале и это была наша стратегическая ошибка. Меню принесли и заказ приняли быстро.
Смотрю, умужчины что-то на руке. С ходу подумала что обжегся где-то... А нет, морковка от скатерти прилипла...
Принесли чай, пиалки и " Рахат-Лукум". Пиалки все в сколах, а пиалка для сладостей, которая должна иметь блестящей - была залапана и явно не свежими отпечатками.
Музыка в заведении была, безусловно, приятная, но не для заведения в этническом стиле.
Вообщем быстренько выпили чай, и то не до конца, и решили ехать есть в другое место.
А на выходе мы еще и рассмотрели под ярким освещением все,что валяется под лестницей! Ужас!
Вердикт: больше не ногой.😔😔😔