Чайхона

Кафе-бар

Являюсь очень и очень частым гостем Чайхоны.

Привожу сюда обычно человека, с которым охота поговорить в приятной обстановке.

Являюсь очень и очень частым гостем Чайхоны.

Привожу сюда обычно человека, с которым охота поговорить в приятной обстановке.

Нас там уже наверное запомнили:) т.к. мы чаеманщики еще те и можем за кружечкой чая проболтать эдак часика 3 даже. Кстати чай замечательный, всегда очень насыщенный, не одна вода, как иногда встретишь в заведениях, даже я бы сказала густоват бывает. Ну и конечно большой выбор и достаточна низкая цена располагает попробовать и один, и другой:)

Но у меня уже есть свои фавориты.

Конечно пробовали и горячее и десерты.

Все просто обалденно!!!

Интерьер здесь мне очень нравится. В последнее время у них перестановочка бывает) , но мое любимое место - это диванчики в дальней зоне, ближе к лаунж.

Очень нравится музыка, которая есть, но на нее не обращаешь внимания. Хорошая подборка треков не мешает разговору абсолютно, но и сопровождает на протяжении всего времени.

Ну и конечно же как не похвалить персонал.

Девочки просто умнички! По другому не сказать.

Всегда улыбаются, всегда приветливы. Я один раз была с молодым человеком, он дотошно расспрашивал про разный чай и официантка очень терпеливо и вежливо отвечала на все его вопросы:) это еще один плюсик вам за вашу лояльность.

Попросить добавить кипяточка в чай - так вообще без проблем, могут и сами предложить. Это все очень приятно.

Можно просто заказать один чай и сидеть разговаривать, и никто тебя не погонит, не будет говорить мол "надо что-то еще взять".

В общем девушки, вы большие молодцы!

Выбрала это место совету друга и теперь вместе частенько его посещаем и рекламируем всем, и наши друзья и знакомые тоже заходят к вам, потому что у вас замечательная обстановка , отличное обслуживание и приятные цены!

Продолжайте в том же духе.

Рекомендую!