Чайхона

Кафе-бар

Были в чайхоне 23 января. Очень понравилось обслуживание, девушка (блондинка с пирсингом) очень приятная, улыбчивая. Мы часто её звали и каждый раз она улыбалась и мило разговаривала. Спасибо за обслуживание!:)

Заказали чай пуэр, фруктовую нарезку, рахат лукум и салат Цезарь с курицей. Все было вкусно. Единственный минус в салате- слишком крупные листья салата, тяжело кушать и помидоры... Это обычные помидоры, а не черри
Заказывали кальян, с этим дело обстояло хуже. Раньше парни приходили время от времени меняли угли, продували угли от пепла, сейчас же приходилось каждый раз звать, не очень это удобно..
П.с в комнатках за шторкой пора помыть стены 😄😄