Чайхона

Кафе-бар

Интересный итерьер, удачное местоположение, а вот кухня на любителя. Хотел взять казан кебаб с курицей, а курицы в принципе не оказалось в заведении, поэтому пришлось брать с бараниной. В итоге принесли два бараньих ребра, мяса на них от силы было 50-70 грамм, а дальше одна кость. Лимонад на вкус был ничего, чай вкусный. Порадовал кальян (брали со вкусом шампанского — рекомендую) и десерт. Всё остальное — не очень. Друг брал салат мясной, ему принесли нарезанные 3 вида колбасы, заправленные майонезом.
В общем, если хотите просто чай попить и кальян покурить — рекомендую, а если еще покушать хотите — то лучше в другое место.