Чайхона

Кафе-бар

Случилось так, что супруг забрал сынишку и сказал мне идти отдыхать! Я посидела какое-то время одна в кафе и поняла, что одной скучно и грустно. Позвонила друзьям, а они позвали меня сюда. Тематическое местечко такое! Душевное я бы сказала. Везде ковры, музыкальные инструменты, вещички всякие в тему. Только в стене где был наш столик дырка.
Музыка...

Музыка не мешает разговаривать. Официантки приятные девушки. Возле каждого столика есть звоночек для вызова официанток.
Принесли курицу и гарнир. На гарнир две половинки картофелины, как-то маловато. Но всё вкусно! Чай из пиалочек пьешь. В целом не плохое место.