Чайка

База отдыха. Местоположение
  • Базайская, 242/1

Посетили мы эту базу :)
Бронировать нужно заранее. И платить тоже. Что создаёт определённые сложности, если не имеешь машины, так как автобусы в такую даль не ездят, а на такси выходит оочень недёшево. Спасибо огромное "Olivka", только благодаря ей отдых состоялся :)
Ехали мы туда долго, проехали кучу детских лагерей, всякие там бани и отели) начался лес, а мы все едем. Но нашлись все же, приехали на базу.
Очень тихо, пустынно даже. Людей нет.
Администраторы (их было две) просто замечательные и очень отзывчивые. Выдали нам ключ от номера. Ожидала я худшего, времён ссср. Но ничего такого! Ремонт сделан, все чисто и хорошо. Минимализм полнейший, кровать, тумбочка и столик. И балкон с красивым видом)
Благодаря тому, что нет телевизора, а связь постоянно пропадает, ощущение, что ты в другом времени. Вне времени даже.
Вечером сходили в баню, баня хороша, в ней я вообще словно в другой мир попала. Атмосфера такая.
Расстроило, что из обещанных 2 видов чая не было ни одного. И веников не было 😳 и мыла.
В общем, немного странно это.
В номере прохладно, попросили лишнее одеяло, нам не отказали.
Выспались хорошо, на природе-то. Природа вообще здоровская и очень красивая) отдохнули на ура!
Ещё там есть охранник-собачка) такая классная :)
Понравилось нам, думаю посетим базу ещё!