Чайка

База отдыха. Местоположение
  • Базайская, 242/1

Чудесное место! Да, номера времен СССР, это правда. Но и цена соответствующая. Я давно не видела в Красноярске и его окрестностях место, где можно отдохнуть за 800р сутки на двоих или за 500р на человека.

Также есть домики на четверых и на шестерых. Цена 2 и 3 тысячи соответственно. Из развлечений там особо ничего нет, кроме бани, беседок и мангала. Но я преследовала не эту цель, мне нужно было уехать из города и дышать свежим воздухом:)

До конца декабря в выходные мест на базе уже нет. Потому что все занято корпоративами. Имеется два банкетных зала, малый и большой. Столовая. Если готовить неохота, можно питаться в ней.

Баня просто шикарная. 500р час. Мой муж оценил и сказал, что готов приезжать только ради бани:) Можно забронировать по телефону только ее, приехать попариться и уехать. Есть дневное пребывание (по-моему, 150р на человека). Территория небольшая, но можно гулять вдоль Базаихи, чем мы и занимались. Мне очень понравилось. Теперь у меня есть мечта собрать друзей с детьми и поехать туда всем вместе, пока на улице не минус 40 градусов и есть снег:)