• Урицкого, 111 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

То, что тут самый дешёвый чай в городе, равно как и богатый ассортимент того, что вы не найдёте в обычном магазине - для меня аксиома по сей день...

Но не так давно решил левел-апнуться и купил себе нормальный чайник. Если вы до сих пор листовой чай завариваете во френч-прессе, то вы ламер. Это технология прошлого века. Всё равно что в чашку листву тупо накидать...

Этот же специальный китайский чайник в разы удобнее любой из существующих земных технологий заваривания чая! Kamjove называется.

Из описания на некоторых сайтах: "Уникальный чайник из стекла, совмещающий в себе заварочный чайник, сервировочный чайник и фильтр."

Словом, это лучше самому один раз увидеть и даже бесплатно самим попробовать - приходите лично в магаз и проконсультируйтесь. Стоит чайник всего 1200. Хорошим людям вроде меня, возможно, перепадёт и скидочка в разумных пределах. Но это того стоит.

А то мне аж жалко некоторых людей, которые заваривают во френч-прессе китайский чай и думают наивно, что это самая лучшая и правильная технология на планете ;D
-------
А ещё несколько видов чая взял, полезых именно для здоровья. Словом, я до сих пор безумно рад, что есть такой замечательный и, что немаловажно, самый дешёвый в городе магаз! Аж до сих пор нарадоваться не могу, если честно! ;)))