• Урицкого, 111 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Нашёл тут (на удивление) самый дешёвый табак для кальяна! 120 рублей - Аль Факир, который в Гаване около 300 уже. Дешевле в розницу, я уверен, нет нигде!

Угли для кальяна саморазжигающиеся - 100 рублей за 5 штук - это уже на любителя, угли обычные.

Выбор чая очень приличный! Сам владелец лавки хорошо во всём разбирается и проконсультирует.

Да хун Пао, пуэр и даже смола пуэра, много чего ещё - всё в наличии, в обычных магазинах такого не купите, чай поставляется прямиком из Китая, что тоже немаловажно.

А ещё можно бесплатно отведать чайку перед покупкой, чтобы не брать кота в мешке - это тоже огромный плюс, который лично я ни в одной лавке не встречал!

Правда, уже не так поразительно дёшево - от 500 до 1000 рублей за сто грамм хороших сортов - но, поверьте, оно того стоит. Поначалу жаба давила немного, но сейчас ничуть не жалею и зайду ещё не раз пополнить ассортимент дома. На фото решил подробно показать дверь, где это находится. А то вывесок никаких нет почти.
----
В любом случае, советую зайти хотя бы за нереально дешёвым табаком для кальяна! ;)