Чацкий

Банкет-холл

Отмечали в данном заведении свадебное торжество 28.04.2017. Что тут можно сказать? Все молодцы!) Ну, а если по порядку, то начну со следующего)

Попали мы в этот банкет-холл совершенно случайно, поскольку по фото зал показался небольшим для 30 человек. Однако!) как только нам показал его Евгений, мы в него влюбились.) Это чистой воды правда, такого мы сами не ожидали) впечатлил размер зала - гостям комфортно, есть где потанцевать и провести конкурсную программу, наличие телевизора (идеально для лав-стори и другого подготовленного видео), а также сама обстановка: чистый светлый зал, чувствуется хороший ремонт и другие плюсы, которых сейчас уже и не вспомнишь.))

Евгений зарекомендовал себя как с наилучшей стороны, вежливо выслушал все наши вопросы, пожелания, меню и другие стандартные моменты)

На самом банкете нас обслуживал только один официант, но, ребята, как он обслуживал!)) грязные тарелки, салфетки всегда убраны, бокалы наполнены - т.е. молодой человек (не помню, к сожалению, как его звали, кажется Анатолий) знает свое дело и делает его хорошо.) Все гости без исключения похвалили его и отметили.)

Блюда так же были на высоте - все свежее, вкусное, сочное!) какого-либо недовеса в салатах и горячем, неверное количество порций я не заметила - все было так, полагается, а где-то даже и лучше)

Подытожив могу сказать, что Банкет-холл Чадский прекрасное место для проведения свадебных торжеств и иных мероприятий.)

Однозначно всем рекомендую!)