Чацкий

Банкет-холл
  • Мира проспект, 70
  • Главпочтамт 410 м

Лучший обед. За 248 так вкусно и плотно не поесть. Морс и салат из свежей капусты божественны, все остальное просто очень вкусное. С удовольствием приду сюда снова и снова, пока все будет так же вкусно за эти деньги. Больше писать нет смысла. Пришел, наелся, довольный ушел. Ничего не меняйте ни в коем случае!

С уважение администрация
Банкет-холла "Чецкий"

• Добрый день, большое спасибо за отзыв. Да, действительно у нас сменился шеф-повар и с ее приходом многое поменялось в лучшую сторону. я обязательно передам ей Ваши слова, ей будет очень приятно. Меняться мы все же собираемся, но только для пользу клиента. У нас в планах расширение кондитерского ассортимента и установка профессиональной кофемашины. А цены менять в планах нету т.к. мы хотим радовать наших посетителей во всех отношениях и по вкусу и по цене. Будем ждать Вас снова, и приводите друзей ;)
    С уважение администрация
    Банкет-холла "Чецкий"