Чацкий

Банкет-холл
  • Мира проспект, 70
  • Главпочтамт 410 м

Праздновали свадьбу 27.08.2016, очень понравилось! Огромное спасибо Зое, за прайс ГОРАЗДО ниже среднерыночного было ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ вкусной еды, очень качественный и ненавязчивый сервис, все вопросы решались оперативно. А самое главное, было ощущение искренней радости и открытости гостям! Спасибо Вам за вклад в организацию нашего торжества и за то, что нам не пришлось готовить на второй день!))) Желаю больше клиентов! Всем рекомендую!

Счастья и удачи!!!!!
Администрация Банкет-холла "ЧАЦКИЙ"

• Сергей огромное спасибо за такой теплый отзыв, действительно каждый гость для нас как друг, и вся наша команда настроена на то чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно, и еще очень приятно что Ваш отзыв первый из более 30 свадеб за лето :) Надеюсь, что другие семейные праздники Вы доверите тоже нам.
    Счастья и удачи!!!!!
    Администрация Банкет-холла "ЧАЦКИЙ"