Чацкий

Банкет-холл
  • Мира проспект, 70 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

В августе отмечали в данном заведении юбилей мужа. Спасибо руководителям банкет-холла за помощь в составлении меню, нам вообще волноваться по этому поводу не пришлось. Очень симпатичный зал, столы накрыты были красиво, все блюда выглядели очень аппетитно (особенно понравилось рыбное ассорти)! Поскольку сама попробовала далеко не всё, полагаюсь на мнение гостей - все остались сыты и довольны. Единственными минусами могу отметить следующее: горячее подали почти на час позже (тарелки у гостей были почти пусты), также в каком-то блюде должны были быть оливки, а они вообще отсутствовали (обратила на это внимание, потому что сын их очень любит). Кроме того, на мой взгляд, много заложено на одного человека брусничного морса, хоть и очень вкусного! Его наверняка осталось немало, а стоит он всё-таки недешево. В любом случае мнение о "Чацком" осталось положительное и можно вернуться сюда еще раз.

Всего Вам хорошего.

Евгений

• Добрый день, Спасибо за конструктивный отзыв, приношу еще раз огромные извинения за задержку по горячему, мы сделали выводы и провели работу над ошибками и постараемся в дальнейшем такого не допускать, единственное мы не смогли понять в каком блюде должны были быть оливки. Про морс могу сказать даже такого количества иногда не хватает и тогда мы просто отдаем запасной т.к. мы гарантируем клиенту что гостям всего хватит, А приходить в середине праздника и говорить: "Извините, но оплаченный Вами морс кончился" - это не в наших правилах, ведь это портит настроение и нам и нашему гостю. в любом случае все меню обсуждается заранее и количество любого пункта можно корректировать. А оставшийся морс, если он и остается компенсируется бесплатными контейнерами в которые мы собираем остатки еды, бесплатным чаем за который мы тоже ничего не берем, бесплатной работой диджея с оборудованием после ухода основного ведущего

Для нас главное, что не смотря ни на что Вы и Ваши гости остались сыты и довольны, хочу еще раз отметить, что у Вас очень веселая и дружная компания и с Вами было очень приятно работать.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество

Евгений

• Да, мы остались довольны, Евгений. Но и наши мелкие замечания вам для проработки дальнейшей деятельности не помешают, я думаю. Ещё раз большое спасибо Вам и вашему персоналу! А оливки вроде в рыбном ассорти или мясном были в списке продуктов, это безусловно мелочь, просто сын у меня очень расстроился. Будьте уверены, в случае какого-либо мероприятия мы к Вам еще придем и другим посоветуем!

• Вы абсолютно правы, ваши замечания нам только на пользу, ведь они помогают нам стать лучше. А про оливки надо было сказать официанту и специально для сына принесли бы тарелочку :)

Всего Вам хорошего.