Чацкий

Банкет-холл
  • Мира проспект, 70 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

на счет банкет холла преувеличено, днем - столовая, быстро начали сдавать позиции, время 13.20, обедать нечем, закончилось все!!! хлеба даже нет!!!

С уважением, администрация.

• Добрый день, спасибо большое за отзыв, для нас очень Важна обратная связь с нашими клиентами. По поводу отсутствия еды: т.к. мы только открылись клиентопоток не стабилен и его очень тяжело спрогнозировать, а мы работаем по принципу "на раздачу только свежее и стараемся без переходящих остатков" в любом случае мы сделали выводы и постараемся в преть такого не допускать. Про банкет холл спорить не буду т.к. у каждого человека свое восприятие прекрасного. Но тот факт что свадебные банкеты проходят каждые выходные мне кажется дает нам право так называться. (Линии раздачи во время банкета не видно вообще, она просто исчезает за перегородкой) А наше банкетное меню оценили уже не одна сотня человек, оно единое во всех наших заведениях. я буду рад если Вы дадите нам шанс и поможете так же объективно оценить еще качество блюд на обеде. Это поможет нам стать лучше и радовать Вас и всех наших клиентов.
    С уважением, администрация.