Cersanit

Керамик-центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Мы долго искали именно нескользкую плитку под камушки, нашли в этом магазине недорогой керамогранит в наличии, положили на балконе, очень уютно получилось. Скоро будем делать ремонт в сан узле, обязательно вернемся!

Мы занимаемся ремонтом подъездов, поэтому вопрос цены для нас основной, в магазине Cersanit по акции купили широкоформатный керамогранит 600x1200 и 600x600, самое приятное что у разных форматов сходятся швы - жильцы в восторге! В прошлый раз бюджет был совсем ограничен - взяли простую плитку также по акции, смотрится тоже очень достойно!

Хотим выразить признательность за терпение менеджеру Галине - нам нужно было подобрать к уже имеющемуся полу в коридоре и кухне плитку для фартука и плитку для сан узла, нам нарисовали несколько дизайнов, не все сразу понравилось и на все ушло несколько часов, но она не сдалась, ставим 5 баллов!

Спасибо менеджеру Галине за помощь в выборе кафеля! По всему городу искали плитку под серый бетон и дерево, много где нам нарисовали дизайн, но то в наличии нет и ждать 3-4 недели, то цена неподьемная для бюджета молодой семьи, здесь нам подобрали по акции и привезли на следующий день, благо все было на складе в Красноярске.