Центржилсервис, ООО

Управляющая компания

То что на Брянской 63а, это просто УЖАС!!!! Дозвониться нереально вообще,три дня звоню на разные телефоны! Зачем вам нужен телефонный аппарат??? Придти лично не могу, т.к. рабочий график у нас одинаковый,да и толку тоже,как ни придешь,в ответ скривленные лица,повышенные тона на ЛЮБОЙ вопрос,это что за отношение?! Вы может забыли за чей счет зарплату получаете?? Уже три дня с мужем спим в одежде! В квартире градусов 12 от силы и с каждым днем все холоднее!!!! Думали батарея завоздушилась,сколько ни сливай,толку ноль! Батарея только холоднее становится! Зато коммуналку насчитывают дай бог! Если сегодня до конца дня не дозвонюсь,пойду жаловаться с высшие инстанции!!! Просто тихий УЖАС!!!!

• Полностью согласна, а как бегать, агитировать людей за переход в свою компанию, так улыбочки на рожицы нацепят и аж мед с губ течет! Все они одним миром мазаны: хотят поменьше делать и побольше получать. И хамок среди них процентов 80.