Центржилсервис, ООО

Управляющая компания
  • Республики, 33
  • Комиссионный магазин 400 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала отзыв о визите слесарей по звонку в аварийку. Ну и что? Эти "СпецЫ" в тот раз собрали под раковиной, поставив не в том направлении механизм разветвителя для посудомоечной машины!
Так как я редко пользуюсь посудомойкой, то и не заметила сразу подвоха! Недавно постирала посуду, а на следующий день смотрю: у меня вода капает, вздулась поверхность полки! Думала сначала. что сама виновата. Вычерпала воду, все досуха вытерла.
Ситуация повторилась, хотя я не пользовалась аппаратом!
Мы разобрали все и вся, а потом я вспомнила КТО тут хозяйничал и без моей просьбы собирал механизм (до визита сами все раскрутили для прочистки слесарями) и как раз начались проблемы!
Если бы можно было добавить слова, которые на асфальте на пр. Мира написали в адрес дорожников вынуть руки из Ж.. то я бы вставила сюда! Отвратительно!

• Досадно. Можно вызвать независимого эксперта, чтобы зафиксировал неверное подключение посудомойки, потом запросить журнал вызовов этих "спецов", чтобы доказать, что именно они сруко...пили и взыскать ущерб через суд.
    И ещё вопрос - что значит, посудомойкой редко пользуюсь?😳 Почему? Зачем она тогда нужна? Мы вдвоём теперь живём и почти каждый день её запускаем, я уж и забыла как чашку вручную ополоснуть)))

• А мне руками вжик и готово!
    Да эксперту выложи, потом эту муть побаламуть, потом откорячки будут и пр.,пр. Лучше сами поправим как и раньше было и таких , которые за это дело хотели с меня 500р срубить вдобавок под зад мешалкой ((((.

• У Вас так, у нас советуют тряпочку подложить)😂😂😂