Центржилсервис, ООО

Управляющая компания
  • Республики, 33
  • Комиссионный магазин 400 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

На сайте администрации Красноярска номер телефона, по которому я вызывала сантехников аварийно-диспетчерской службы, указана эта управляющая компания, хотя здесь нет этого номера телефона в контактах-297-93-50.
У меня промокли ноги. На моей кухне. Вода. Срочные меры- выгребание жидкости, вызов аварийки.
На вопрос о стоимости услуг диспетчер ответила, что если в квартире-то 500рублей, а если в общедомовом имуществе, то бесплатное устранение засора.
На следующий вопрос о том, как угадать где общее, а где конкретно моё чтоб меня не нагрели , диспетчер пояснила, что сантехники сами знают и "они не такие".
Приехали два архаровца. До их явления успели разобрать то, что транспортирует воду до чугунных конструкций. От "моей" квартирной до "не моей" общедомовой сантиметров 40. Сантехники загнали метра полтора троса и без усилий поелозили им минут пять от силы, приговаривая: "жир, жир, сплошной жир..." Далее, на мой вопрос сколько же я им должна сказали, что 500рублей.
-Хорошо. Дайте квитанцию! - не унималась я.
- Какую квитанцию? едьте с нами пусть диспетчер выписывает квитанции! Ничего нам не надо! До свидания!
- До свидания, однако!

У меня в квартире трубы относительно новые, поэтому большие сомнения в словах что их сантехники "не такие" и лишнего не захотят поиметь с утопающих граждан за 4-минутное представление по прочистке общедомовых засоров.
Куплю себе трос и буду сама чихвостить периодически сливные сооружения дабы не навредить моим хорошим соседям снизу, к которым я так же помчалась после визита.