ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Удивлена, конечно, количеством негативных отзывов о данной клинике. Но, вообще, обо всех клиниках города пишут много негатива, потому что поток людей очень большой, и угодить каждому не всегда удается.

Нам видимо повезло. Лечили здесь бабушкиного кота от мочекаменки, когда обострилось и раздулся как шар. В другой клинике предложили усыпить, сказав, что не желец. Чем довели пожилую женщину до паники. А в центровете спокойненько вылечили котика. К сожалению имя девушки-врача я не знаю. Но помогал ей и Александр Кудрявцев - отличный хирург, который и нашего пса удачно оперировал в свое время.

А недавно мы его же возили в центровет на чистку зубов. Записались заранее через их сайт, пришли ко времени - 11 утра в воскоесенье. Народу - 1 пациент перед нами. Вел нас Александр Борисович. Удивил меня тем, что практически укротил моего агресссивного декоративного пса., который всем руки готов откусить, а тот даже к морде его прикоснуться смог и зубы осмотрел. Подождать конечно пришлось около 1,5 часов в клинике. Но это стоило голливудской улыбки моей собаки - камня было много и запах стлял ужасный, а АБ все снял и назначение написал и контрольный осмотр. В общем услуга оказана отлично.

С очередью конечно там беда. После нас набилось народу полный холл. Я посчитала, что это хороший показатель для клиники, раз люди идут туда в таком количестве. Но вот надо как-то вопрос с записью развивать. Потому что в отзывах многие жалуются, что по телефону их вводят в заблуждение и просят прийти без записи. Из-за этого происходят проблемы.

Удачи Вам, Центровет! Нпдеюсь часто к Вам не ходить, но если понадобится, то только к Вам)