ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

удалили? я ещё раз напишу.

В понедельник поехала я со своим песой. приезжаем. нас смотрят,берут кровь на общий. Говорят энтерит. и говорят идите отсюда ( грубо говоря) нормально да??собаке плохо а вы отправляете! даже капельницу поставить отказались! обычную капельницу. кстати к слову говоря,эта же врач хронила летом щенка тож с энтеритом ( только другого)ничего выходили у вас же. Так вот, вы там капельницу даже поставить не можете? что за бред??? вы клиника или захотел тому помог а тому нет?? Честно я в шоке. Какого я была о вас хорошего мнения,и как я вас всем советовала. с правого берега всегда к вам ездили. Сейчас не дай бог к вам еще раз попасть. вы по свински поступили!

п.с. Спасибо большое что Варешку выходили ( это второй пес,там были другие симптомы,толи током стукнуло,то ли отравление ). Большое спасибо той девушке (имя не помню) которая ночью терпеливо рассказывала как он и что с ним. спасибо врачу Канаш Дмитрию.

Ну раз удалился комент,то судьба дописать его дальше.. Не парвовирус у нас.тесты все отрицательны. И не вмрусное заболевание. То есть на взгляд определяете диагноз и отправляете?нормально так. Точнее не вы, а ваша врач одна. И фамилию вспомнила, Чехова Елена Сергеевна.