ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Специально ждал полгода, чтобы оценить общую картину и последствия. В июне спасал кошку в ЦентроВете. Картина была классическая - кошка стала агрессивной, потом стала меньше есть. В последний (перед обращением) день она утром уже легла на своё любимое место и больше сама уже не смогла оттуда подняться, хотя хотела (это всё я уже позже увидел в записи камеры наблюдения, установленной в квартире). В тот день я, как назло, сильно задержался на работе, когда пришел - кошка была уже совсем плоха, практически без сознания и в луже кровавого гноя. В час ночи я лихорадочно обзванивал знакомых, спрашивая, в какую клинику лучше ехать - три человека сказали: бегом в ЦентроВет. В половине второго ночи я уже входил в клинику. Меня сразу же приняли, очень быстро взяли анализ крови, сделали УЗИ - диагноз - гнойное воспаление матки. Кошку сразу же начали капать, назначили срочную операцию в ту же ночь. Врач сказал, что если бы я не обратился, то до утра кошка бы не дожила. Уходя ночью из клиники, я попросил администратора позвонить мне, когда операция будет сделана. На следующий день, около 11 часов утра, мне позвонили и сказали, что операция прошла успешно и кошка отходит от наркоза. Ещё через 3 дня я забрал кошку домой. Мне выдали все документы, снабдили подробнейшими инструкциями по уходу и кормлению. Через 2 недели после операции мы приезжали на плановый осмотр, всё оказалось хорошо. Сейчас прошло уже полгода, кошка чувствует себя отлично, радует всю семью - спасибо клинике ЦентроВет за грамотные действия!

• мне так нравятся такие вот хозяева-кошка значит не день и не два мучилась,а они все ждали что само пройдет,а как уже в предсмертных муках биться начала решили к доктору отвести!Еще хорошо что спасли,а то так врачи бы были сволочи и дилетанты!

• Я же написал: "кошка стала агрессивной, потом стала меньше есть."

Это были все симптомы до последнего дня. Кошка не кричала от боли, нормально ходила в туалет и вела себя более-менее обычно. Как ещё человек, не имеющий ветеринарного образования, может оценить состояние животного? Никак.