ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Хмм...Неоднозначное мнение о данной клинике. Позвонили вечером, проконсультировались как лучше поступить, нужно ли записываться. Сказали что записываться не нужно, подъезжайте, посмотрим, все сделаем. Мы приехали после работы практически в 22 часа. В очереди приличное количество народу. Подошли на рецепшн, спросили что и как, куда нам обратиться, на что получили ответ, мол очередь, ожидайте, вас пригласят. Просидели мы там добрых 2,5 часа, по итогу которых оказалось что все абсолютно бесполезно. Ночью там дежурит только терапевт, которая конечно сделала все что в ее силах, но только толку от этого никакого. В итоге сказали приезжайте завтра. В чем собственно вся соль ситуации: терапевт мечется там одна на всю эту клинику(и принимает, и осматривает, и снимки делает, расчитывает, в общем все и вся), а так как по словам постоянных клиентов там очередь только в ночное время, то это просто бред. Из-за сей ситуации нас даже не спросили изначально что нас беспокоит и есть ли смысл нам вообще чего-то ждать, просто отправили нас ждать. А поймать и кого-то о чем-то спросить нереально. Всем кроме терапевта на все побоку. След. наш визит прошел более удачно, претензий нет. Примите меры, удачной вам работы и побольше хороших отзывов от клиентов.