ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Если у вас в стационаре чумка, и вы об этом знаете, почему же не закрываете клинику на карантин?! Люди идут с последней надеждой, с последними деньгами; ведут и без того больных животных, а вы элементарные меры безопасности не в состоянии обеспечить. Животные мрут после прихода к вам пачками, а вам и дела нет, лишь бы деньги рубить. Наша кошка тоже умерла после операции у вас! "Дай Бог вам всем здоровья!"

С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Добрый день!Представьтесь пожалуйста - кто Вы, и владелец какого животного? Мы сожалеем о Вашем горе, но - у нас был закрыт стационар до сегодняшнего дня для кошек, и никакие послеоперационные кошки в нем не находились. К сожалению, в городе идет волна кошачьих заболеваний - кошачьей чумы, герпеса. И не вакцинированные кошки все в зоне риска - у тех, у кого произошло снижение иммунной системы в разных ситуациях (травмы, отравления, постнаркозное состояние), так и у тех, кто случайно пообщался с вирусоносителем (в любой клинике в очереди не вакцинированное животное находится в большом риске). Очень часто в одной очереди находятся как относительно здоровые кошки, так и вирусоносители - о чем их владельцы не сообщают своим соседям в зале ожидания. Ваша животное было вакцинировано на момент операции? Принимали ли Вы какие либо меры профилактики кошки от инфекции (исключение контакта с улицей, обувью итд)? Мы соболезнуем Вам, в связи с утратой друга, но в данный момент остановить волну инфекции может только своевременная вакцинация. Так же дополнительно сообщаем Вам, что с июня в стационаре клиники не находилось ни одной кошки - ни здоровой, ни больной.
    С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Да, конечно, рассказываете сказки. Наша кошка находилась у ВАС! Не в водите в заблуждение, это непорядочно, как минимум!

• Добрый день! Представьтесь пожалуйста, кто Вы и о каком животном идет речь?В связи с тем, что в городе редко вакцинируют кошек, еще в конце июня было принято решение не брать в стационарное отделение представителей этого вида. какую операцию делали Вашему питомцу?Был ли он вакцинирован?