ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Я тоже хочу сказать спасибо ЦентроВету и отдельно Екатерине Акулич.
После всех мытарств по разным клиникам с собакой (взяли с улицы и у нее приличные проблемы с пищеварением и аллергия), Екатерина единственная, кто по-человечески все объяснила, предложила другой рацион питания и вообще привела собаку в нормальное состояние.
Скачет как лось, нет аллергии на корм и в весе прибавила.
Спасибо!
PS хотим к вам на стерилизацию отвезти, но ваша статейка напугала чего-то...

Отношение к стерилизации у большинства владельцев именно обывательское - простая быстрая операция. На самом деле пациенты попадают на стол чаще всего не обследованные, зачастую не вакцинированные, иногда со скрытыми патологиями работы внутренних органов. Мы стараемся снизить риски, которые несет в себе данная процедура. На сегодняшний день обязательным условием принятия животного на плановую операцию являются - посещение кардиолога, сдать общий и биохимический анализы крови, иметь на руках паспорт с отметками о действующей вакцинации. Это не застрахует ни врача ни пациента на сто процентов, но поможет избежать многих подводных камней.
Если у Вас есть какие-либо вопросы касающиеся данной операции, прежде чем решиться на нее - Вы можете посетить хирурга и спросить обо всем, что Вас беспокоит!
С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв!Мы передадим Ваши добрые слова Екатерине Дмитриевне!
    С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"