ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

клиника хорошая,но.... один терапевт.
кошка почувствовала себя плохо. клиника рядом с домом была закрыта,поэтому выбор пал на Центровет. просидела с кошкой в очереди 2 часа. наконец нас приняли. нужно было взять кровь,но не смотря на болезнь кошка кусалась и орала. ладно,надели на нее намордник и закутали. с горем пополам взяли кровь. анализ оказался очень плохим. плюс к этому высокая температура. диагноз оказался страшным:кошачья чумка. прописали кучу лекарст и поставили внутривенный катетор. за все отдала 1260 рублей. но у нас была еще одна кошка,которая тоже могла заболеть. но она слава богу оказалась здоровой. жаль,что больная кошка не выжила. она умерла через два дня от остановки сердца. а так клиника очень хорошая и мне понравилась
. а еще,меня,14-ти летнего подростка приняли с котом хорошо и все объяснили,а некоторые не объясняют,ссылаясь на то,что я все равно забуду все.кстати,кошка,которая умерла,была стерелизована. как потом мы поняли,что заразу принесла вторая 6 летняя кошка и заразила полтора годовую

С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Добрый день! Приносим Вам свои соболезнования по поводу гибели Вашей любимицы. К сожалению с начала июля в клинику все чаще и чаще обращаются владельцы кошек с вирусными инфекциями. Гибель животных происходит зачастую слишком быстро, заболевание развивается молниеносно. Поэтому Мы рекомендуем все-таки вакцинировать не только собак, но и домашних не гуляющих кошек.
    С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"