ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Очень плохое впечатление о данной клинике. Обратились сюда с нашей собакой с хромотой. Отдали кучю денег за снимки и лечение, потратив много сил и времени - после этого нам ставят диагноз БРАК. Сменив клинику и обратившись к другим специалистам, нам сказали что проблем с костями вообще нет, дело все в связке, дали инструкции и лечение. И наш любимец чемпион на многих выставках 😍😍😍

С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Добрый день!расскажите пожалуйста у какого доктора с каким животным и когда Вы наблюдались? Диагноз - брак совершенно точно поставлен быть не может, возможно только предположение, например о наличии ДТБС, которая может помешать использовать собаку в дальнейшем разведении. Однако выставлять собаку с этой патологией владелец может.
    С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"