ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Пишу в наставление,другим людям у кого есть, любимые животные! Именно желающие помочь маленькому другу не взирая на сложности.Конечно сложно сделать объективный отзыв о клинике,по одному специалисту! Но думайте сами.
Всё началось с того что мой котейка британец 5 лет. 25 июня почувствовал себя плохо и я повез его в клинику на крас. рабе(не называю дабы меня не обвинили в рекламе других клиник).Поставили диагноз отравление,далее лечение помогло но,на ослабленный иммунитет прицепился вирус-становилось хуже и хуже,этого там не заметили и я 6 июля поехал в клинику в северном. Там взяли все анализы узи,назначили лечение,сказали гарантий ни каких котик был слаб и лучше ему не становилось. Знакомые посоветовали "центровет" 16 июля 2014 года я поехал туда,приняла нас девушка светленькая среднего роста, могу ошибаться но по моему зовут ее наталья. Пощупала взяла анализы крови-говорит кот плохой печень вообще плохая,далее прошёл произвести расчет-и тут был апогей человеческой жадности! Сами чето там посчитали квитков не дали видел только что, было не менее семи наименований.В итоге за анализ крови,осмотр,копеечный удлинитель для капельницы и баночку корма за 110р. заплатил 1530р. как говорил другой врач вовремя смотра другого кота(египетского сфинкса) прием 300,анализы крови 500... по моим прикидкам меня "обули" рублей на 500... Это называется мародерство(заработок на чужой беде). Ну да бог с ними с деньгами,и врачами!-ворованные деньги пользы они все равно не принесут! Самый ужас в том что я пол города объехал в поисках дорогущего препарата-а как выяснилось позже у котейки развилась почечная недостаточность которую показало узи в клинике в северном куда я поехал через пару дней когда уже было совсем поздно.Печень была абсолютно не причем. Она была в НОРМЕ. Болезнь была запущена ранее,моя вина что не обратился раньше и врачи в основном я думаю все делали правильно,но если вы придете и попадете к такому "специалисту"-скорее всего вы потеряете дорого вам друга жизни... Я никого, ни в чем не виню, бог всех нас рассудит-просто задумайтесь обращаясь к таким "сПЕЦИАЛИСТАМ". 19 июля 2014 года в 19 часов 25 минут я потерял близкого мне друга.

С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Примите мои соболезнования. Терять друга очень тяжело.

• Спасибо Вам,за поддержку.

• Соболезную от всего сердца ! Очень тяжело любимых своих зверушек терять . Очень!!!

• Добрый день! Мы понимаем, что вы огорчены потерей Вашего любимца, но к сожалению вины врачей в том, что не вакцинированные животные погибают от вирусных инфекций - нет. Мы подняли запись Вашего приема, зафиксировали Ваши негативные отзывы о предыдущих клиниках (Мухтар?) - где вы были, на что наш доктор, сказала Вам , что у нее нет уверенности в том, что Вы те же слова не скажете о всех других врачах. Так же мы подняли Ваш расчетный лист. В отличии от пациента, от которого Вы получили информацию по ценам, Вашему коту их было сделано два - общий (500 рублей), по которому видно, что кот находится в состоянии крайней степени тяжести , и биохимический (730 рублей). Так же в записи с камеры в беседе с вами терапевт ни разу не произнесла диагноза - печеночная недостаточность.Лечить кота Вы решили самостоятельно. Если Вы не против, мы поместим здесь Ваш расчетный лист, и результаты анализов Вашего питомца, для того чтобы не быть голословными, и чтобы Ваша клевета о воровстве была опровергнута? Те же самые результаты анализов в распечатанном виде были отданы Вам на руки, и расхождений в них быть не может.
    С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Вечер добрый,за свою не расторопность, я уже наказан потерей любимца. И суть предостережений другим-в том что Вам надо научиться точнее ставить диагнозы.Я посоветовал бы вам, еще раз просмотреть ваши записи, и может быть вы сможете повнимательнее рассмотреть что я говорил. В клинике Мухтар, я никогда не был и это легко проверить.Что касается диагноза привожу слова вашего врача дословно: "На мой взгляд, Эсенциале надо заменить на Гептор,но это лично моё мнение, у кота мало шансов т.к Печень его увеличена и в очень плохом состоянии. И второе: (даю подсказку как поменять ситуацию) если вы посмотрите отзыв 30.11.2013, 22:45 то поймете, я не один такой недовольный, тем что, нет четкого понимания за что платит клиент в Вашей клинике! Неужели, так сложно составить Акт выполненных работ(произведенных манипуляций,анализов и т.д) в 2х экземплярах. И всем все будет понятно, и никто Вам такого уже не напишет и не скажет! С и искренней верой в то,что вы улучшите качество диагностики и примите к сведению замечания и пожелания Ваших клиентов,
    P.S а, не просто свалите всю вину на пациентов. и Уважением А.А

• Добрый день! Любые документы , подтверждающие оплату в ветеринарных клиниках выдаются по требованию клиента. Заверенный прайс с указанием стоимости услуг находится в свободном для пациентов доступе в зоне ожидания. Подскажите пожалуйста, почему вину за гибель животного, которое болело с 25 июня, и в нашу клинику поступило только через почти 3 недели от начала болезни, в критичном состоянии , и после более не поступавшего, Вы ставите в укор нашего доктора? Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас акты выполненных работ с любой иной ветеринарной клиники, в которой Вы были?Именно акты, а не чеки и ПКО?Мы пересмотрели запись, диагнозов, связанных с печеночной недостаточностью произнесено не было. По результатам биохимии крови - показатели, по которым оценивают состояние работы почек - не превышают пределы допустимой нормы. Поэтому говорить о почечной недостаточности - некорректно. Вы оклеветали клинику обвинением в воровстве, затем решили обвинить ее в некорректном диагнозе. К сожалению в городе действительно идет огромная волна пациентов с вирусными инфекциями кошек, и как правило все эти пациенты были не вакцинированы. И к огромному сожалению, у этих больных есть огромные риски гибели от осложнений, связанных с болезнью. И нам очень жаль Вашего любимца, и Вас, как владельца потерявшего друга. Если у Вас остаются еще какие-либо вопросы касаемо проведенных манипуляций, их стоимости , воровства Ваших денег - Вы можете обратиться к главному врачу клиники.