ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Недавно пришлось столкнуться с этой клиникой и теперь всем буду её рекомендовать. К сожалению нашу кошку спасти врачам не удалось, но они сделали всё, что могли.

Принимала нас Людмила Станиславовна Соглаева ночью, аж в 4 утра. Не смотря на позднее время нам были сделаны все необходимые процедуры: УЗИ, рентген, анализы крови. И на каждом этапе врач объяснял всё, что делает, видит и как должно быть. Кроме того, была очень доброжелательна и терпелива.

На следующий день я приехала во внеурочное для приёма время и мне пошли на встречу, вышел врач Недочуков Александр Борисович, подробно рассказал что происходит с кошкой, что делают и что планируют делать.

Спасибо большое врачам клиники за доброе и ответственное отношение к животным и их хозяевам.

• Жалко кисулю. А что у неё было? Или "старушка" была?

• Похоже рак. Сгорела она у нас за несколько дней, хотя очевидно что давно у неё болело, она никак не дала знать вообще. А потом резко за три дня сгорела :(

• Соболезнование мои Вам.

• все эти болезни от кормов готовых - всяких паштетов (вискасов, китикэт) . от них ее аж раздувает. а если кормишь обычной курочкой отварной, мяском, рыбкой или супчиком - молочком, то все нормально.

• Спасибо вам за экспертное мнение, но, кошка породистая и её кормили специализированным кормом. Никаких паштетов, а уж тем более Вискасов и Китикэтов.

• Вот и у людей. заболел, а от чего? не понятно((

• Именно. Разные случаи бывают. У нашей, похоже, генетика.

• А что значит "внеурочное", если клиника круглосуточная?

• Ну больницы же тоже круглосуточно работают? Только приём у врача с определённые часы. Ночью, например, работает один (могу ошибаться) дежурный врач и отвлекать его от пациентов не слишком правильно, правда?

• Это понятия не сопоставимые. Круглосуточно работают стационары, но в них не ведется прием, но на скорых привозят в любое время суток, а поликлиники не работают круглосуточно, в травмпунктах прием ведется круглосуточно. В платных круглосуточных ветеринарных клиниках не может быть неурочного времени априори, на то они и КРУГЛОСУТОЧНЫЕ. И не важно, с кошкой Вы пришли или нет. А по поводу киски - соболезную, сама 2 месяца назад лишилась такого же члена семьи. Очень это тяжко...

• Ну тут у нас с вами разное мнение, я видела как они работают и представляю, что если каждый из нас будет приезжать, то работа у врачей будет стопориться, а больных много, насмотрелись там.

• Ну просто так ведь туда никто не ходит, чтобы просто мешать работать врачам. Только по причине.

• Ну вот я могла прийти раньше, просто мама сильно переживала, поэтому я поехала ещё вечером, когда были не приёмные часы.

• Ну и опять же не просто так, не для вечернего променада. У Вас там киска была, пребывание там которой было оплачено.

• Да, конечно. Но во всех больницах есть правила. И у всех есть своя работа. У врачей она не лёгкая, поэтому мне жаль, что я их дёргала, но мне радостно, что в моё положение вошли и ничего не сказали против :)

• Возможно я высказалась неправильно, я приехала во внеурочное время не с кошкой, она уже в стационаре лежала к тому времени.

• Мы тоже у людмилы станиславовны лечили собаку, когда она еще в красветмедике работала. К сожалению собачку не вылечили (болезнь неизлечимая) но врач очень старалась. Очень долго мы пытались понять что с собакой. До этого мы много всего прошли и только людмила станиславовна и еще один врач центровета (в отзывах у меня есть) смогли поставить диагноз.